Накануне Дня медицинского работника депутаты фракции «Единая Россия» и молодогвардейцы города Радужный поздравили врачей с профессиональным праздником

Сегодня, накануне профессионального праздника во взрослую поликлинику города Радужный пришли поздравить председатель Думы Григорий Борщёв, депутат Думы седьмого созыва Сергей Жиделев и руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» Венера Газеева, вручив врачам цветы и чайные наборы.

«Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому труд медицинских работников всегда был и остается востребованным и уважаемым. Самой глубокой благодарности заслуживают врачи, медсестеры, младший медицинский персонал, работники аптечной сети за их заботу и внимание к людям. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей», — отметил председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв.

«С праздником всех, кто посвящает свою жизнь медицине! Пусть будут счастливы и здоровы ваши семьи. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца», — подчеркнула руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» города Радужный Венера Газеева.

День медицинского работника традиционно отмечают в третье воскресенье июня. В этом году этот праздник выпал на 19 июня.