«Нам героев наших позабыть нельзя!»

В рамках празднования Дня Героев Отечества в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялось торжественное открытие мемориального стенда памяти – «Нам героев наших позабыть нельзя!». Стенд посвящен воинам-героям, отдавшим свои жизни за нашу Родину в ходе специальной военной операции. Гостями мероприятия стали семьи погибших героев, участники СВО, находящиеся в отпуске, представители военного комиссариата, государственных учреждений города Радужный и депутатского корпуса. Минутой молчания присутствующие почтили вечную память героев. Открытие прошло очень трогательно и эмоционально. Прозвучали слова благодарности семьям погибших участников специальной военной операции, участникам СВО, и всем, кто вносит свой вклад в приближение победы! «Патриотизм, мужество и отвага многих поколений воинов помогли России выстоять в годы суровых испытаний – стать великой Державой. Память об этих подвигах хранит история Страны. Сегодня эти традиции достойно продолжают наши мужчины – воины России.  Мы гордимся нашими защитниками, которые сейчас отстаивают честь страны в зоне проведения СВО», –  подчеркнула в своей речи депутат городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Александровна Хмелева.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгрых