Наталья Анатольевна Гулина избрана главой города Радужный!

Наталья Анатольевна Гулина избрана главой города Радужный!  4 октября в Радужном состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Радужный. Конкурс проходил в два этапа: первый этап – рассмотрение представленных документов и регистрация кандидатов, второй этап – кандидаты прошли собеседование. На должность главы города претендовали 5 человек. Конкурсная комиссия отобрала 3 кандидатуры и представила их на рассмотрение депутатам городской Думы.  Большинством голосов (восемнадцать из двадцати) парламентарии избрали на должность главы муниципального образования Гулину Наталью Анатольевну. Торжественная процедура инаугурации была проведена в зрительном зале Дворца культуры «Нефтяник». В церемонии приняли участие общественные и политические деятели, руководители предприятий и организаций, представители духовенства, почетные гости. Наталья Анатольевна, в соответствии с Уставом города Радужный, принесла присягу, обещая добросовестно служить процветанию города и благополучию его жителей.

«Мы поздравляем Наталью Анатольевну с переизбранием, желаем ей плодотворной и успешной работы на благо города и благодарим коллег и депутатский корпус за совместную конструктивную работу», – сказал руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв. Отметим, что Наталья Анатольевна впервые была избрана на должность главы города Радужный в октябре 2018 года. Более 30 лет она живет и работает в Югре. С 1992 года ее трудовая биография неразрывно связана с городом, а с 2001 года с администрацией города Радужный, где прошла трудовой путь от заместителя заведующего юридического управления до главы города Радужный. Также, Наталья Анатольевна является действующим секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры