Наталья Гулина избрана в состав Регионального политсовета Партии «Единая Россия»

9 ноября в столице Югры прошла XXX-я Конференция Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии.
В работе Конференции приняли участие 72 делегата, а также депутаты Думы Югры, актив регионального и местных отделений Партии, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы.

С докладом об итогах работы за 2018 год выступил лидер югорских единороссов Борис Хохряков: «Уходящий год можно считать поворотным в истории развития Партии. Это год трансформации, политической зрелости, осмысления новых этапов совершенствования политической системы России и места «Единой России» в этой системе как безусловного лидера, как партии путинского большинства. Нашей приоритетной задачей в 2019 году должна стать работа по укреплению авторитета Партии и повышению уровня доверия к ней у жителей Югры. Это возможно только через повышение открытости, через сохранение политической стабильности и последовательности в проведении экономической и социальной политики. Жизнь доказывает, что на сегодняшний день «Единая Россия» – это единственный действенный механизм реализации идей нашего Президента» — отметил, подводя итоги Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии Борис Хохряков. В ходе конференции партийцы избрали делегатов на XVIII Съезд Партии, который пройдет 7-8 декабря в Москве, провели ежегодную ротацию состава Регионального политического совета. Глава города, секретарь местного политического совета Наталья Гулина практически единогласно была избрана в состав Регионального политического совета. Делегатами на XVIII Съезд Партии стали секретари первичных отделений – Андрей Бойко из Сургута, Елена Побединская из Нижневартовска , Анжелла Нефедова из Нижневартовского района и Наталья Фоменкина из Нефтеюганского района. Как отметили избранные делегаты, для них большая честь участвовать в главном мероприятии Партии, а также уникальная возможность пообщаться с однопартийцами из всех регионов страны, обменятся опытом и поделиться своими идеями.

Автор: Ольга Валькова