Наталья Леонидовна Западнова провела совещание в рамках «Женского дня»

Региональный координатор «Женского движения Единой России» в Югре Наталья Леонидовна Западнова провела совещание, одновременно на всех территориях Югры в режиме ВКС, в рамках «Женского дня». Активистки Женского движения поделились своими впечатлениями о проведенных мероприятиях, посвященных открытию Года семьи в каждом муниципальном образовании округа. Это фотовыставки, флешмобы, семейные спортивные мероприятия, различные мастер классы и благотворительные акции. После завершения официальной части, активистки города Радужный, обменялись идеями и наметили планы на предстоящий 2024 год.

«Мы будем продолжать работать с гуманитарным корпусом, с семьями участников СВО, многодетными семьями и реализовывать проекты, направленные на здравоохранение», – подытожила Елена Васильевна Орлова, координатор Женского движения в городе Радужный.

#ЕР86 #женскоедвижение #ЕР