Не оставаться равнодушным

Депутаты Думы города VII созыва продолжают работу в рамках благотворительной акции «#МыВместе», направленной на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. В этот раз продуктовые наборы и информационные памятки доставлялись инвалидам 1 и 2 группы, а также детям с ограниченными возможностями. Всего в нашем городе проживает около 700 радужнинцев данной категории. Депутат Думы города Наталья Петухова: «В продуктовый набор, который предоставлен администрацией города, входит самая необходимая продукция – масло сливочное и растительное, крупы, сахар, тушенка, чай. Очень надеюсь он понравится и пригодится нашим радужнинцам, которые нуждаются в нашей помощи и поддержке». Люди искренне благодарили за наборы. Людмила Григорьевна, проживающая в мкр. Южный, отметила: «Нас никогда не забывают органы социальной защиты, администрация, спасибо большое главе города Наталье Гулиной и всем неравнодушным». У другой получательницы Галины Аверьяновны, которая в настоящее время пока инвалидности не имеет, но передвигается на коляске, в этот день был 75-летний юбилей, потому и набор стал для нее неожиданным подарком.  Стоит отметить, городские парламентарии с начала пандемии не оставались в стороне от благотворительности и добровольчества. Доставляли продукты пожилым за счет собственных средств, собирали денежные средства на приобретение специальных костюмов, СИЗов и прочей необходимой техники для врачей Югры.