Новый год – для каждого ребенка

В этом году Новый год особый, без торжеств, детских утренников и фейерверков. Пожалуй, сложнее всего тем, кто в новогодние праздники находится в больнице. Сегодня заместитель председателя Думы города Радужный Елена Орлова совместно с депутатом, директором Радужнинского политехнического колледжа Михаилом Волковым посетили детское отделение городской больницы. В настоящее время там находится лишь три юных пациента. Михаил Николаевич поинтересовался как чувствуют себя ребята, где учатся, как проводят свое свободное время. Каждый отвечал с интересом и, конечно, получил свой подарок. Двухлетний Владислав был в восторге от поющей и танцующей елочки, десятилетней Варе подарили куклу, а Александре — большого и красивого зайца. Не остался без новогодних гостинцев и медицинский персонал отделения. По-традиции, от депутатского корпуса они получили полную коробку разнообразных фруктов и сладостей к чаю. В завершении, Елена Орлова вручила медицинскому персоналу детские рисунки, где дети изображали добрых докторов, а главное своими творениями выражали  благодарность и своё искреннее спасибо нашим врачам. Аминат Курбановна, дежурный доктор детского отделения: «Сказать честно мы не ожидали, спасибо огромное за такое доброе новогоднее поздравление. Для нас и  наших деток — это настоящий праздник!»