О воссоединении территорий ДНР и ЛНР с Россией

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв прокомментировал решение Общественных палат ДНР и ЛНР, Общественных советов Херсонской и Запорожской областей о незамедлительном проведении референдумов: «Дорогие друзья! Я считаю, что воссоединение этих территорий с Россией восстановит историческую справедливость. Миллионы людей ждут этого события. Наш с Вами долг – спасти соотечественников. Мы не можем отвернуться от очевидного желания славян воссоединиться, стать единым народом и страной. Вхождение Донбасса, Запорожской и Херсонской областей в состав России, поддерживается не только большинством жителей этих регионов, но и большинством граждан нашей страны!»