Обращение Председателя Думы Григория Борщёва

Уважаемые радужнинцы, сегодня 1 декабря день образования партии «Единая Россия». 1 декабря партии исполняется 19 лет. Это совсем юный возраст для человека, но вполне серьёзный – для организации.  Местное отделение Партии  «Единая Россия» насчитывает 463 человека, к нам присоединилось свыше 200 сторонников. Среди депутатов большинство принадлежит  «Единой России». Поздравляю всех с Днем рождения Партии.  Мы работаем вместе. Вместе радуемся новым победам. Впереди – новые проекты, новые горизонты. Наша общая цель – сделать Россию лучшей страной для её граждан. Для этого мы должны любить то, что мы делаем, работать в команде и не останавливаться на достигнутом!

По-традиции, в день рождения Партии  проходят приемы граждан депутатами всех уровней.   Радужный присоединяется к проведению всероссийской декады общественных приёмов.  В нынешнем году из-за непростой эпидемиологической ситуации они пройдут в дистанционном формате. Задать вопрос депутатам Радужного можно разными способами: по телефонам 25817, 25719; в инстаграм-аккуунте: duma_rad; на интернет портале Думы города по адресу: duma-rad.ru в рубрике обращения граждан – написать обращение. Вы можете задать вопросы и нашим депутатам Андрею Сергеевичу Филатову, Инне Вениаминовне Лосевой. Вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета, будут озвучены в прямом эфире в социальных сетях, личные обращения граждан будут рассмотрены в индивидуальном порядке с каждым заявителем.