Общегородской субботник состоялся!

Сегодня в городе Радужный, в рамках Всероссийской акции, прошел общегородской субботник. В ходе мероприятия была проведена уборка городских территорий от крупного мусора. Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина поблагодарила всех неравнодушных граждан, принявших участие в субботнике.

«Благодарю всех участников за вашу активность, небезразличие, ваш вклад в чистоту Радужного. Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Это прекрасный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива. Отмечу, что марафон чистоты проходит по всей стране в поддержку голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году».