Оценка готовности к работе культурно-спортивного комплекса «Досуг» в микрорайоне «Южный»

В прошедший четверг секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина, вместе с специалистами администрации города Радужный и представителями общественности, приехала в микрорайоне «Южный», где оценила готовность к работе культурно-спортивного комплекса «Досуг». Объект откроет двери для посетителей – 1 сентября 2023 года. Команда Югры осмотрела ремонт помещений и установленный инвентарь. На базе комплекса откроется пункт выдачи книги, студия декоративно-прикладного творчества, будут проводиться занятия хореографией, ритмической гимнастикой, выездные спектакли, концерты, физкультурно-оздоровительные и профилактические мероприятия, различные направления добровольческой деятельности. Работа будет организована специалистами спортивно-культурных учреждений города. Следует отметить, что по инициативе радужнинцев объект был внесен в список проектов «Карты развития Югры» — регионального компонента народной программы партии «Единая Россия». Необходимо выделить, что в здании будет также размещен избирательный участок, который находится, практически, в центре микрорайона «Южный», что особенно важно для избирателей, имеющих ограничения по состоянию здоровья.
«Еще один успешно реализуемый проект «Карты развития Югры» – это показатель эффективной работы Команды Югры. Надеюсь, что комплекс станет культурным центром для жителей микрорайона и горожане разных возрастов смогут провести здесь свой досуг. Уважаемые жители Радужного, по всем предложениям пишите в личные сообщения! Рада буду с вами пообщаться», – подвела итог рейда Наталья Анатольевна.