Очередное сорок второе заседание Думы состоялось в городе Радужный

Очередное сорок второе заседание Думы состоялось в городе Радужный.   На повестку дня были вынесены различные вопросы жизнедеятельности муниципального образования. Народные избранники рассмотрели все вопросы и приняли по ним решения. Также, парламентарии вручили ведомственные почетные грамоты и благодарственные письма работникам дополнительного офиса «Парк Победы в г. Радужном Филиала Западно-Сибирский ПАО Банка «ФК Открытие» и АО «Варьеганэнергонефть» за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.

Затем депутаты и приглашенные лица заслушали отчет о работе Правительства Югры за 2023 год, инвестиционное послание и обращение Губернатора Югры Натальи Владимировны Комаровой к жителям автономного округа.

«Доклад очень содержательный и понятный. Здравоохранение, аварийное жилье, поддержка предпринимательства и другие вопросы были освещены в полном объеме. Следующий год в Югре станет Годом народного сплочения – будем работать вместе на благо Югры и Российской Федерации», – отметила заместитель председателя городской Думы Елена Васильевна Орлова.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры