Очередная машина с гуманитарным грузом отправлена в зону СВО

Очередную машину с гуманитарным грузом для добровольцев и призванных участников СВО отправил город Радужный.

Участниками формирования гуманитарного груза стали организации и предприятия, члены и сторонники ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители молодежных, общественных и   волонтерских организаций.

В гуманитарный груз вошли различные позиции товаров: медицинские препараты, наборы «Сухой армейский душ», продукты питания, сладости, мясные консервы и другие товары первой необходимости.  Общий вес, направляемого груза, составил около 1,5 тонн.

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина поблагодарила неравнодушных радужнинцев: «От всей души благодарю всех, кто не остался в стороне, за участие в формировании гуманитарного груза, доброту и отзывчивость!»

Каждый житель города может внести свой посильный вклад, принести предметы первой необходимости в молодежный центр «#ВМесте», расположенный по адресу: г. Радужный, 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора с 8:30 до 20:30 часов. Телефон: +7 (34668) 30717.