Очередную машину с гуманитарным грузом для добровольцев и призванных участников СВО отправил город Радужный.

Участниками формирования гуманитарного груза стали организации и предприятия, члены и сторонники ВПП «Единая Россия», представители молодежных, общественных и   волонтерских организаций.

В гуманитарный груз вошли различные позиции товаров: медицинские препараты, продукты питания, товары первой необходимости и теплые вещи, связанные руками радужнинцев. Впервые в отправляемый перечень вошли камуфляжные маскировочные сети, которые тоже изготовили горожане.

«У нас очень отзывчивые люди, которых трудности только сплачивают.  На базе коворкинг-центра «#Вместе» вот уже несколько месяцев открыт гуманитарный штаб, куда отзывчивые граждане постоянно приносят средства гигиены, продукты, медикаменты и другие необходимые вещи. Сегодня мы отправили 11 машину с гуманитарным грузом», – отметил руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв. В погрузке автомобиля приняли участие представители администрации города, городские депутаты и активные общественные деятели.