Около 30 тысяч рублей было собрано радужнинцами для помощи онкобольным детям Югры.

Напомним, по инициативе Регионального отделения Партии «Единая Россия»  акции  «Моя любимая семья» стартовала в марте. Школьники младших классов всех муниципалитетов Югры рисовали свою семью, после чего 66 лучших прошли интернет-голосование.

Три лучших рисунка стали «Добрыми открытками», которые в течении месяца распространялись среди югорчан. Радужный не остался в стороне. Сбор средств был организован в АганГраде, МФЦ, администрации города, также на мероприятиях —  Дне открытых дверей в Детской художественной школе, Форуме работающей молодёжи. Большую лепту в благотворительность внесли депутаты Думы города. Слова отдельной благодарности депутатам  Григорию Салиу, Александру Быкову, Наталье Петуховой. Все собранные средства 31 мая будут перечислены в Благотворительный фонд «Сердце отдаем детям». На этом останавливаться не стоит, любой желающий сможет перевести деньги на расчетный счет Фонда:

ИНН 8620019623

Р/с40703810100070003343 Запсибкомбанк