Организована новогодняя программа для получателей услуг Центра социального обслуживания населения

Участницы «Женского движения Единой России» города Радужный, представители общественной организации «Молодая гвардия Единой России», волонтеры, партийные активисты посетили «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения» и приняли участие в праздничной новогодней программе, подготовленной для получателей социальных услуг Центра.

Новогодний праздник собрал более 30 человек старшего возраста и лиц, имеющих ограничения по состоянию здоровья. Программа мероприятия прошла в веселой и шуточной атмосфере, закончилась вручением сладких подарков и традиционным чаепитием.

«Люди «серебряного возраста» – настоящее достояние нашего города. Трудно применять к ним слово «пенсионеры» или «пожилые», когда видишь, как потрясающе они двигаются, мастерят невероятные поделки из любых подручных средств, занимаются спортом и помогают молодым семьям воспитывать детей. Хочу поздравить всех с наступающими новогодними праздниками и пожелать здоровья, сил и энергии! Мы будем их поддерживать и создавать для них все необходимые условия в социальном, культурном и оздоровительном плане», – отметила член ВПП «Единая Россия», депутат городской Думы Ольга Хмелева.