Город Радужный посетил депутат Думы ХМАО-Югры Александр Владимирович Нохрин

Город Радужный с рабочим визитом посетил депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры седьмого созыва, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Владимирович Нохрин.

Парламентарий принял участие в заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации города Радужный. Провел рабочую встречу по обсуждению проекта «Учим дома» в БУ «Радужнинский политехнический колледж». Осмотрел новый томограф, установленный в БУ «Радужнинская городская больница». Проинспектировал ход работ по ремонту культурно-спортивного комплекса «Досуг» в микрорайоне «Южный». Провел прием граждан по личным вопросам. В конце визита принял участие в заседании Общественного совета при главе города Радужный, где ответил на ряд вопросов присутствующих.

Председатель городской Думы, руководитель депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Петрович Борщёв отметил: «Программа визита Александра Владимировича всегда максимально насыщена. Практик – он всегда старается вникнуть в саму суть вопроса. Доступность медицинской помощи, развитие гражданского общества, вопросы развития национальных и общественных объединений, обращения граждан – это малая часть вопросов, которые охватывает политик в процессе своей работы».