Осталось 5 дней до окончания викторины «Культурный код Победы»

Осталось 5 дней до окончания викторины «Культурный код Победы» и голосования по конкурсу «Народный гармонист Югры». Проект, инициированный Региональным отделением «Единой России», стартовал 25 марта 2023 года. Получить возможность выиграть один из 20 призов или 100 тысяч рублей могут все жители Югры старше 16 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Гармония86.рф, получить доступ к вопросам и правильно ответить на них.

«Участвуя в викторине «Культурный код Победы» жители нашего автономного округа могут не только проверить свои знания по истории, культуре и искусству региона и страны, но и узнать интересные факты из жизни югорчан – все это на сайте Гармония86.рф», – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Николай Николаевич Заболотнев. Победители будут определены цифровой системой путем случайного выбора идентификационных номеров.

Отдельно отметим, что викторина «Культурный код Победы» – часть масштабного патриотического проекта «ГАРМОНиЯ». В рамках которого в Югре также проходит конкурс за звание «Народного гармониста Югры».