Отправлена очередная гуманитарная помощь в зону СВО

6 февраля город Радужный отправил в воинские части, где проходят службу жители Югры, очередную машину с гуманитарным грузом. Это 13 машина с гуманитарной помощью, отправленная в зону СВО. Всего жителями города собрано и отправлено более 15 тонн полезного груза.

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина подчеркнула: «Всегда собираем вместе, практически всем городом. К окружной акции «Посылка из дома», организованной региональным отделением Партии «Единая Россия» ко Дню защитника Отечества присоединились: трудовые коллективы, представители некоммерческих организаций и предпринимательского сообщества, школьники и другие неравнодушные жители города.

Дети в школах и детских садах нарисовали картинки и написали письма, чтобы поддержать наших бойцов, взрослые связали носки и балаклавы, кто-то принес вышитые бисером иконы. Помимо этого, предметы первой необходимости, медикаменты, продукты и вещи. Каждый внес посильный вклад в общее дело.

От всей души благодарю всех, кто не остался в стороне, за участие в формировании гуманитарного груза, доброту и отзывчивость!»