Партактив «Единой России» Радужного обсудит Послание Президента Владимира Путина к Федеральному собранию

Выступление главы государства стало главным политическим событием года и вызвало широкий резонанс среди всех категорий населения. В ходе своего выступления Владимир Путин традиционно изложил свою оценку положения дел в стране и видение основных задач на перспективу.

 «Послание Президента  — это руководство к действию как для органов власти, так и для политических партий, общественных организаций и других гражданских институтов, которые защищают интересы граждан страны, — отметил лидер югорских единороссов, спикер окружного парламента Борис Хохряков, —  Партия «Единая Россия» — это ведущая политическая сила в стране. Для нас задачи по повышению благополучия граждан России, меры направленные на улучшение демографической ситуации в стране, развитие образования и культуры, совершенствование здравоохранения и экологии, а также наращиванию инвестиционного потенциала регионов – это приоритетное направление работы Партии в Югре на ближайшую перспективу. Важно донести до каждого члена «Единой России», до каждого нашего избирателя все задачи, все изменения которые озвучил Президент и разъяснить, как это будет реализовываться в каждом конкретном городе и поселка автономного округа».

Борис Хохряков отметил, что до 25 января во всех 22 муниципальных образованиях Югры партийцы проведут более 30 различных дискуссионных площадок по обсуждению Послания Президента РФ. Форматы самые разные – от встречи с «первичками»,  до круглых столов с привлечением общественности и экспертов. К обсуждению активно подключились депутаты, члены фракция «Единая Россия» в югорском парламенте.

В Радужном круглый стол состоится 23 января. Все предложения, озвученные в ходе обсуждения, будут направлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России». D6/mGbztYRZIDc517cmj+b1