Партийный десант проверил объект культуры КСК «Досуг»

Партийный десант, в состав которого входили специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «Единая Россия» и представители общественности, недавно посетил объект культуры КСК «Досуг». Здесь завершились работы по оборудованию доступной среды.   Партийцы осмотрели установленное оборудование и оценили проведенные работы. В рамках ремонтных работ была заменена сантехника, отремонтированы санузлы и душевые, расширены дверные проемы. Также были установлены звуковой маяк, кнопка вызова для инвалидов и маломобильных групп населения, опорные поручни, бегущая строка, предупреждающие наклейки, накладки на ступени, а также держатели для костылей. Кроме того, был приобретен лестничный подъемник ступенькоход.   Исполняющая обязанности директора КСК «Досуг» Малинина Екатерина Александровна подчеркнула, что учреждение востребовано жителями города Радужный и микрорайона Южный, и что благодаря Народной программе партии «Единая Россия» — «Карта развития Югры» проводятся регулярные дооборудования помещений и ремонтные работы.   «Мы с общественниками и депутатами Думы города Радужный продолжим контролировать исполнение наказов жителей и работы, которые выполняются на объектах, включенных в Народную программу партии «Единая Россия» — «Карта развития Югры» – отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Николаевна Питеева.   Объект культуры КСК «Досуг» теперь соответствует всем необходимым требованиям пожарной и антитеррористической безопасности, что обеспечивает комфортное и безопасное времяпрепровождение для всех посетителей.

#ер86 #КомандаЮгры #ЕдинаяРоссия #ПартийныйДесант #картаразвитияюгры