Первичные отделения города Радужный приняли участие в региональном форуме

Первичные отделения города Радужный приняли участие в региональном форуме. В его работе участвовали представители всех «первичек» автономного округа. Почетными гостями стали Секретарь Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Анатольевич Турчак, Губернатор Югры, член Президиума регионального политического совета Партии Наталья Владимировна Комарова, Сенатор Российской Федерации, член Бюро Высшего совета «ЕДИНОЙ РОССИИ», трехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Александр Александрович Карелин, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председатель Думы Югры Борис Сергеевич Хохряков.

Андрей Анатольевич напомнил, что по инициативе Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева 2024 год объявлен Годом первичных отделений.

Форум первичных отделений в Ханты-Мансийске был посвящен вопросам развития спорта и популяризации здорового образа жизни. «Повышение доступности спорта закреплено в нашей народной программе. По партийному проекту «Детский спорт» за последние два года было построено более 150 стадионов, проведен ремонт спортивных залов почти 2 тысяч сельских школ, регулярно организуются соревнования дворовых команд по разным видам спорта, в которых участвуют тысячи детей по всей России. В рамках партийного проекта «Zа самбо» открыто свыше 1 тысячи секций самбо, сотни новых залов, дворцов спорта. Мы хотим, чтобы этот проект перерос в объединенный проект всех единоборств, чтобы придать дополнительный импульс развитию этих видов спорта», – сообщил Андрей Анатольевич.

«Первичные отделения – сила нашей Партии. Ваша работа в тесной связке с жителями позволяет всей нашей большой Команде Югры результативней отвечать на запросы избирателей, работать в интересах югорчан и повышать качество жизни людей. Благодарю каждого из вас за неравнодушие, каждодневный труд, вашу самоотдачу, трудолюбие, огромный вклад в развитие нашего округа и страны. Сегодня все мы, большая Команда Югры во главе с Губернатором Натальей Владимировной Комаровой, – часть Команды Президента! Мы гордимся этим. Только вместе мы сможем ответить на все внешние вызовы», – подчеркнул в свою очередь Борис Сергеевич.

Отметим, что в работе форума приняли участие около 800 представителей всех первичных отделений Регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ». В ходе мероприятия они выступили с рядом социально значимых, важных инициатив, отвечающих запросам жителей муниципалитетов и всей Югры.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры