По традиции, пятница стала для депутатов днем посещения пожилых и инвалидов.

Сегодня в рамках благотворительной акции «#МыВместе» председатель Думы города, руководитель фракции «Единая Россия» Григорий Борщёв побывал у Марии Антоновны. Кроме набора продуктов первой необходимости он приобрел по ее просьбе средства личной гигиены. Дело в том, что Мария Антоновна инвалид 2 группы, передвигаться практически не может и очень плохо себя чувствует. Григорий Борщёв: «Людям старшего поколения, тем более инвалидам,  особенно сложно в период новой коронавирусной инфекции. Они с весны находятся дома. Кроме того, сегодня на плечах медиков и социальных работниках большой груз ответственности, потому и времени и сил на таких пациентов остается не так много. Мы возьмем под контроль эту ситуацию, свяжемся с социальными службами и поможем Марие Антоновне».