Почетного звания «Женщина года» удостоены 10 лучших представительниц прекрасного пола Радужного

Всего на суд конкурсной комиссии было представлено 15 заявок от предприятий, учреждений, общественных организаций города, а также от инициативных групп. По итогам обсуждений комиссией, под председательством первого заместителя главы города Сергея Калашникова, было принято окончательное решение. В комиссию также вошли – председатель Думы Григорий Борщёв, депутаты – Анар Сафаров, Сергей Жиделев, Александр Быков, Аркадий Моргунов, а также советник губернатора Сергей Баскаков и управляющий делами администрации Венер Фазуллин. Стоит отметить, минувший год внес немалые коррективы в жизнедеятельность муниципалитета, потому и главный акцент в этом году был сделан именно на тех женщин, кто внёс немалый вклад в сложных условиях пандемии.

Имена победительниц будут объявлены 5 марта на торжественной церемонии во Дворце культуры «Нефтяник».