Подведены предварительные итоги выборов в Единый день голосования в автономном округе. В выборах губернатора Тюменской области приняли участие 468 750 человек, что составило 40,5% явки. Кандидат на пост губернатора от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Моор Александр Викторович получил 76,13% голосов избирателей. По результату довыборов депутата Думы города Радужный седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 лидирует кандидат от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Чернакова Светлана Дмитриевна. Официальные результаты прошедших избирательных кампаний в ближайшее время будут опубликованы в средствах массовой информации.