Помощь окружных депутатов

В рамках волонтерской помощи Андрей Филатов и Владислав Фоменко приобрели посудомоечную машину в инфекционное отделение больницы города Радужного.

В ходе рабочей поездки в Радужный, вместе с главой города Натальей Гулиной, Андрей Филатов передал врачам, которые лечат пациентов с коронавирусной инфекцией,  посудомоечную машину.

В этом году окружные депутаты, представители фракции «Единая Россия» в Думе Югры Андрей Филатов и Владислав Фоменко направили значительную часть средств депутатского фонда на модернизацию больниц Радужного и Лангепаса.

Кроме этого, уже из личных средств, депутаты решили дополнительно поддержать инфекционные отделения двух городов медикаментами, техникой, предметами быта и первой необходимости.

«В 2020 году для нас, как и для сотен наших земляков, безвозмездная помощь, основанная на доброй воле, желании поддержать тех, кто защищает наше здоровье, стала частью жизни. Благодарим всех, кто вместе с нами направлял свои средства, время, энергию и знания, чтобы помочь людям, и продолжает это делать!», — отметил Андрей Филатов.