Последние решения Думы города в 2020 году приняты.

Завершилось последнее в этом году заочное голосование путем опроса мнения депутатов по шести вопросам  повестки. В частности, городские парламентарии  внесли изменения  в решение Думы «О бюджете города Радужный на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», в «Положение об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в городе Радужный». Небольшие изменения коснулись и Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный. В связи с 20 — летними юбилеями со дня образования спорскомплекса  «Факел» и Детской художественной школы сотрудники учреждений награждены единогласным решением депутатов Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Накануне, все вопросы, вынесенные на повестку, были рассмотрены и обсуждены депутатами в в онлайн-режиме. Следующее заседание Думы состоится, по-традиции, в последний четверг января. Подробно с Решениями Думы города можно ознакомиться на официальном сайте Думы города в разделе «Нормативная деятельность», подраздел – Правовые акты.