Посылка солдату

Неравнодушные жители города Радужный, в рамках акции «Посылка из дома», приносят в городской пункт приема продукты длительного хранения, средства личной гигиены и другие необходимые принадлежности. Уже собрано более 120 килограмм гуманитарной помощи, которая будет направлена нашим землякам, выполняющим задачи специальной военной операции ко Дню защитника Отечества.

«У нас очень отзывчивый народ. Горожане активно подключились к сбору гуманитарной помощи. Нужно помогать и поддерживать друг друга, особенно сейчас, когда людям особенно требуется поддержка, сплочение и уверенность», – отметил исполнительный секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венер Галиаскарович Фазуллин.

Напомним, что пункт приема находится в коворкинг-центре «#ВМесте», расположенном по адресу: г. Радужный, 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник».  Время работы пункта сбора с 8:30 до 17:00 часов.