Поздравление депутата Тюменской областной Думы Инны Лосевой

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с избранием депутатами Думы города Радужный VII созыва. За многие годы деятельность городского парламента доказала свою востребованность в структуре власти города и региона. Принимая важные решения депутаты неизменно демонстрировали высокий профессионализм, инициативу, ответственность перед избирателями.

Уверена, ваши деловые и личные качества, профессионализм и  компетентность будут надежным залогом дальнейшего успеха социально-экономического развития города, повышения благосостояния и качества жизни его жителей.

От всей души желаю всем депутатам Думы города Радужный VII созыва успехов во всех делах и начинаниях, реализации всех намеченных планов и замыслов.

Депутат Тюменской областной Думы,

председатель комитета по экономической

политике и природопользованию                                                         Лосева И.В. �