Поздравление и вручение новогодних подарков семьям мобилизованных граждан

В преддверии самого желанного праздника депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, совместно с членами «Молодая гвардия Единой России», организовали поздравление и вручение новогодних подарков семьям мобилизованных граждан.

Ребята, помимо сладких новогодних подарков, получили билеты на новогоднее представление – спектакль «Секретная служба Деда Мороза или тайна волшебного компьютера». Также, народные парламентарии закупили необходимую зимнюю одежду для 3 семей военным, находящихся в зоне СВО.

Руководитель местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Станислав Николаев-Романкин подчеркнул: «Наш город и Партия уделяет большое внимание поддержке семей мобилизованных. Мы стараемся сделать так, чтобы в предновогодние дни семьи призванных на военную службу были окружены вниманием и заботой!»