Поздравление с Днем города и и Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с этими поистине любимыми для всех нас праздниками!

Сегодня Радужному есть чем гордиться: стабильное развитие городской экономики, достойный уровень жизни и ее безопасность, богатый культурный и спортивный потенциал, качественное образование и медицинские услуги, уникальные возможности для воспитания детей и проживания людей золотого возраста — это основные характерные черты современного облика нашего города.

С каждым годом Радужный делает новый шаг вперед по пути развития. В этом, безусловно, большая заслуга нефтяников. С их помощью реализуются многие социально значимые программы и проекты. Свой вклад в развитие Радужного активно вносят и представители малого и среднего предпринимательства.

Дорогие радужнинцы! В эти праздничные дни примите слова благодарности за вашу безграничную любовь к городу, за ваш бесценный труд на его благо, за верность и преданность нашей Югорской земле! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв