Поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В минувшую субботу представители местного отделения партии «Единая Россия» города Радужный поздравили труженика тыла Кислицина Василия Николаевича и бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей Тихомирова Степана Андреевича с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Степан Андреевич встретил гостей с радостью и за чашечкой чая рассказал о себе, поделившись историями из жизни. Василий Николаевич познакомил со своим сборником стихов о войне, о любимом Радужном и о нашем замечательном округе. Когда началась война,  ему на тот момент было всего 8 лет. «Путь к победе был тяжелым и долгим. Она досталась ценой огромных жертв и материальных потерь. Во имя победы погибло миллионы наших соотечественников. Советский народ проявил массовый героизм на фронте и в тылу», — поделился Василий Николаевич.

Из рук членов местного штаба МГЕР, руководителей первичных отделений Венеры Газеевой, Екатерины Сальковой и Тамары Корюк ветераны получили памятный адрес от главы города, секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Натальи Гулиной.

«Ваш вклад в эту Победу бесценен. Ваша сила духа и самоотверженность в те роковые годы всегда будут примером для многих поколений югорчан. Низкий поклон за Ваше мужество и многолетний добросовестный труд на благо Родины!» — говорилось в поздравительном адресе.

Поздравляя ветеранов с наступающим праздником, депутат Думы, член Фракции «Единая Россия» Наталья Петухова вручила им подарки. «Для нас большая честь сказать вам спасибо за то, что вы сделали для нашего народа, для нашей страны. Мы помним и чтим ваш подвиг. Мы сохраним память о том, что вы сделали, что сделало поколение Победителей, советских людей в годы Великой Отечественной войны и на фронте, и в тылу.  Желаем вам долголетия,  благополучия, пусть окружает вас любовь и забота близких людей. Спасибо за ваш подвиг!» , — отметила она в своем поздравлении.