Поздравляем главу города Радужный Наталью Анатольевну Гулину с заслуженной наградой.

Вчера в рамках рабочего визита депутата Думы Тюменской области вручила Наталье Анатольевне Почетный нагрудный знак Тюменской областной Думы за активное сотрудничество с Тюменской областной Думой в сфере совершенствования законодательства Тюменской области и реализации полномочий областной  Думы.

В своем приветственном слове Инна Вениаминовна отметила: «В связи с пандемией я давно не была в Радужном и вижу какие у вас преобразования. Благодарю Вас, Наталья Анатольевну за инициативность, душевное тепло, которое Вы вкладываете. Мы все работаем в рамках правового поля, но когда человек заинтересован, он всегда найдет возможность усовершенствовать законодательство ради хорошего дела…. Потому вручаю Вам высшую награду Тюменской областной Думы. Радужному повезло с главой, который любит город и делает всё возможное, чтобы было только лучше».