Поздравляем с победой!

Сегодня Председатель Думы города, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Думе города вручил дипломы и ценные подарки победителям и призерам шахматного окружного Интернет-турнира по блицу, посвященному Международному Дню защиты детей. Всего в турнире приняли участие 174 школьника из различных муниципалитетов  Югры. Среди юношей возрастной категории 2004-2002 г.г. второе место занял Руслан Магияров, III место – Эмиль Насиров. В призерах оказалась и девушка – Анима Магомедкеримова. Как рассказали ребята, победа далась легко, во время пандемии они не переставали тренироваться, потому сразу приняли решение принять участие в онлайн-турнире, который был организован под патронажем регионального отделения Партии «Единая Россия». Они выразили благодарность своим тренерам наставникам Ходову Эдуарду Викторовичу и Абрамову Александру Валерьевичу.  В свою очередь, Григорий Петрович пожелал ребятам и их тренерам дальнейших побед и успехов.