Поздравляем ветеранов!

В Международный женский день 8 марта  представители первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия» и местного отделения «Молодой Гвардии» города Радужный навестили наших уважаемых женщин – ветеранов. Партийцы в этот день поздравили тружениц тыла   — Валентину Михайловну Зелёную и Клавдию Ильиничну Донец, вручив им цветы и подарки.

Труженицы рассказали, что им пришлось пережить в те тяжелые времена. Именно они наравне со взрослыми работали в годы войны, а в послевоенные годы восстанавливали страну.

Исполняющий обязанности Исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», представитель первичного отделения №11, член местного штаба МГЕР Анар Сафаров отметил: «Для меня является большой честью прикоснуться к истории, пообщаться с очевидцами той войны. Очень тяжело осознавать, что с каждым годом их становится все меньше и меньше. А у наших будущих потомков вовсе не будет такой возможности, видеться и общаться с ветеранами той войны. Наша с вами главная задача сохранить эту прекрасную историю и передать её будущим поколениям».

Отметим, мероприятие прошло в рамках акции первичных отделений Партии «Навстречу году 75-летия Великой Победы» и акции молодогвардейцев «Выходные с ветераном».