Праздник 23 Февраля в детском саду или школе – это хороший повод для воспитания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям нашей Родины и формирования у подрастающего поколения гордости за славных защитников Отечества. В школах Радужного были проведены «Уроки мужества» и беседы, а дошкольных учреждениях – тематические занятия и музыкально-спортивные праздники. Ребята подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, узнали о разных родах войск и военных профессиях, приняли участие в практических занятиях. В мероприятиях приняли участие городские депутаты, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретари Первичных отделений Партии, молодогвардейцы и волонтеры.   Детям также рассказали о проходящей сейчас избирательной кампании по выборам Президента России, порядке голосования и ее большой важности. Пригласили прийти с родителями на избирательные участки и сделать свой выбор! Депутат городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Дмитриевна Чернакова отметила: «В истории нашей страны было много войн и конфликтов, поэтому люди, посвятившие себя защите Родины, пользуются особым почетом и уважением. Мы рассказываем нашим детям о славных подвигах героев, чтобы воспитать в них дух патриотизма, который будет залогом великого будущего нашей славной страны!»

#ЕР86 #ЕРРадужный #КомандаЮгры #ДеньЗащитникаОтечества