Председатель Думы города Борщёв Г.П. передал персонифицированную карту социального проекта жителю Радужного, военнослужащему

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Думы города Григорий Петрович Борщёв передал персонифицированную карту социального проекта жителю Радужного, военнослужащему, и вручил благодарственные письма партнёрам проекта. Проект, родившийся по инициативе Регионального Ханты-Мансийского отделения «Единой России» и поддержанный Правительством Югры, направлен на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. Обладатели карты «Zабота» могут приобретать у партнеров проекта по всему автономному округу продукты питания, одежду и обувь, лекарства, товары для детей, дома и зоотовары, а также пользоваться различными услугами со скидкой. При этом предприниматели сами выбирают размер скидки – она варьируется от 3 до 100%. ☝ Перечень партнеров размещен на сайте югразабота.рф, он постоянно пополняется. В него входят без малого 850 предпринимателей со всего округа, 32 из них – работают в Радужном. Карты уже выданы 438 горожанам. «Вы делаете важное дело, которое невозможно выполнять под давлением. Это дело сердца, которое можно делать только по велению души. Спасибо вам за ваш отклик, участие в проекте — обратился к участникам руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Думы города Григорий Петрович Борщёв.

#ЕР #ЕР86 #Радужный #Zабота