Председатель Думы города Борщёв Г.П. посетил спортивно-игровое мероприятие «Большие гонки»

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв посетил спортивно-игровое мероприятие «Большие гонки», которое прошло в СК «Сибирь». Организаторами мероприятия выступили: Совет отцов города Радужный, активисты Молодежной палаты при Думе города Радужный седьмого созыва и ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В игровой программе приняло участие 16 детей нашего города. Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере, ребята были поделены на 4 команды, в составе которых проходили испытания. После соревнований все ребята получили сладкие призы из рук Чебурашки. Также для всех участников было организовано чаепитие.

Григорий Петрович отметил: «Замечательное и доброе мероприятие. Много проектов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направлено на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Проведение спортивных игр способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек».