Председатель Думы города Борщёв Г.П. поздравил супругов Малыгиных с Серебряной свадьбой

Председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный Григорий Петрович Борщёв поздравил супругов Евгения Николаевича и Валентину Игоревну Малыгиных с 25-летием совместной жизни – Серебряной свадьбой. Парламентарий отметил: «Далеко не каждый может похвастаться такой значительной датой совместной жизни в наше время. Убежден, что только любовь, преданность и уважение друг к другу помогли вам достичь этого юбилея». Парламентарий вручил юбилярам букет цветов и памятный адрес. Теплые слова поздравлений прозвучали от родственников и друзей семьи. Супруги Малыгины поставили свои подписи в Книге записей юбиляров и, как много лет назад, обменялись кольцами и скрепили брак «серебряным» поцелуем. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяет большое внимание вопросам поддержки института семьи. В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» постоянно проводится комплекс мероприятий по поддержке семейных ценностей, обеспечения безопасности детства и поддержке семей с детьми, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах».

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры