Председатель Думы города Борщёв Г.П. принял участие в ток-шоу «Сто вопросов взрослому»

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв принял участие в ток-шоу «Сто вопросов взрослому», которое прошло 21 апреля 2023 года в МБОУ СОШ № 5. Участниками дискуссии стали учащиеся 9-11 классов учреждения. Ребята задавали народному избраннику различные вопросы и с интересом слушали ответы. Прошедшее мероприятие было приурочено ко дню местного самоуправления.

«Живые и актуальные вопросы. Очень хорошо, что наша молодежь интересуется городскими проблемами, старается вникнуть в суть самого вопроса. У нас растет замечательная смена», – отметил Григорий Петрович.