Председатель Думы города Борщёв Г.П. принял участие в уроке, посвященном правилам дорожного движения, для детей дошкольного возраста

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв принял участие в уроке, посвященном правилам дорожного движения, для детей дошкольного возраста. Мероприятие прошло в детский саду № 16 «Снежинка». Воспитатели, совместно с представителем ГИБДД, рассказали детям об основных Правилах дорожного движения и в игровой форме закрепили полученные знания. По итогам встречи ребятам вручили светоотражающие брелоки с логотипом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». «Дети должны понимать, что каждый участник дорожного движения, и взрослый, и ребенок, обязан выполнять установленные правила. Считаю, что подобные занятия формируют у дошкольников необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах», – отметил Григорий Петрович. Напомним, что повышение уровня знаний и развитие навыков безопасного поведения на дорогах среди детей и подростков является приоритетным направлением реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги».