Председатель Думы города Борщёв Г.П. в течении двух дней работает с коллегами в Нефтеюганске в рамках Координационного совета представительных органов местного самоуправления и Думы Югры.

В графике рабочей встречи намечены круглый стол, тема обсуждения «Об отдельных вопросах, связанных с участниками специальной военной операции, и развитии волонтерской (добровольческой) деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре», посещение исторических мест и объектов Карты развития Югры, пленарное заседание.

В ходе рабочей встречи посетили выставку «Добровольцы для СВО», которая демонстрирует результаты двухлетней работы и достижения команды АНО «Тепло для солдата». В рамках народной программы партии – «Карты развития Югры» побывали на объектах благоустройства города:

• многофункциональный спортивный комплекс площадью без малого 13 тысяч квадратных метров;
  • общественная территория лыжной базы. Работы здесь стартовали 2 года назад;
  • строительная площадка школы-интерната в 17 микрорайоне;
  • центр культуры и досуга «Триумф». Первых гостей в обновлённом учреждении приняли в канун Дня работника культуры – 25 марта. Новоселье здесь справили 14 творческих коллективов в составе 334 человек.