Председатель Думы города Г.П. Борщёв посетил «Комплексный центр социального обслуживания населения»

В преддверии Дня бабушек и дедушек председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный, Григорий Петрович Борщёв совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России» посетили «Комплексный центр социального обслуживания населения», поздравили людей старшего поколения, сказали теплые слова благодарности бабушкам и дедушкам и передали сладкие подарки для чаепития. Григорий Петрович приветствовал присутствующих: «С праздником, дорогие наши, самые ласковые и самые мудрые, самые переживательные и самые родные, с днем бабушек и дедушек! Пусть внуки радуют вас своим вниманием и заботой, заставляют гордиться своими достижениями и не перестают удивлять своими талантами! Долголетия и крепкого здоровья!» Для благополучателей Центра социального обслуживания населения было организовано сладкое праздничное мероприятие и выступление творческих городских коллективов.  Рассказывать пожилым людям о том, право на какую поддержку они имеют, организовать эту помощь и разнообразить их жизнь — это одна из постоянных задач партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – «Старшее поколение».

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры