Председатель Думы города Григорий Борщёв и депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева проверили качество выполнения работ по благоустройству сквера имени В.И. Муравленко

Председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв и депутат Тюменской областной Думы седьмого созыва Инна Лосева, в рамках реализации программ «Формирование современной городской среды в городе Радужный на 2018-2022 годы» и народной программы «Карта развития Югры», проверили качество выполнения работ по благоустройству сквера имени Виктора Ивановича Муравленко, который уже выбран горожанами для семейного отдыха.  Готовность данного объекта составляет 97%. Параллельно в городе активно благоустраиваются другие общественные территории, в том числе во 2 и 7 микрорайонах.

«Реализация всех партийных проектов находится на постоянном контроле администрации города Радужный и наших депутатских корпусов. Мы стараемся сделать жизнь горожан лучше и комфортнее. Стоит отметить, что все новые планируемые проекты проходят общественное обсуждение, где учитывается каждое поступившее мнение», — отметил Григорий Петрович после осмотра территории.