Председатель Думы города Григорий Борщёв принял участие в работе Координационного совета представительных органов местного самоуправления

Председатель Думы города, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный  Григорий Петрович Борщёв принял участие в работе Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и Думы Югры, прошедшем в городе Ханты-Мансийск.

В рамках реализации федерального проекта «Умный город» народные избранники посетили места ожидания общественного транспорта.

Осмотрели среднюю общеобразовательную школу № 9, построенную в рамках Карты развития Югры – регионального компонента Народной программы партии «Единая Россия».

Завершили осмотр объектов в рамках Координационного совета в Технопарке высоких технологий – организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Технопарк является региональным оператором Фонда «Сколково», региональным представителем Фонда содействия инновациям.