председатель Думы города Григорий Борщёв принял участие в работе Координационного совета представительных органов местного самоуправления

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв принял участие в работе Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований и Думы автономного округа, который прошел в городе Сургут. Обсуждался опыт реализации инициативных проектов в муниципалитетах, функционирование и развитие систем видеонаблюдения в сфере общественного порядка, обеспечение социальной удовлетворенности посредством формирования качественной безопасной городской среды и ряд иных вопросов. Перечень тем и вопросов был достаточно обширный, но все они были актуальными и своевременными. Главная задача и преимущество подобных заседаний в том, что муниципалитеты могут услышать варианты решения той или иной ситуации, в режиме здесь и сейчас задать свои вопросы руководителям профильных ведомств региона и применить у себя на территории опыт коллег.