Председатель Думы города Григорий Борщёв принял участие в ряде мероприятий, прошедших в городе Ханты-Мансийск

Председатель Думы города Григорий Петрович Борщёв принял участие в ряде значимых мероприятий, прошедших в городе Ханты-Мансийск. Утро началось с заседания Совета при губернаторе Югры по развитию местного самоуправления, где были подведены итоги работы за 2022 год и утверждены планы на будущий 2023 год. Губернатор Наталья Владимировна Комарова вручила награды победителям регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». После заседания прошла торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу Славы и монументу «Вечная память воинам Югры». Завершился рабочий день присутствием на церемонии вручения государственных наград в честь Дня образования автономного округа, которые вручал полномочный представитель Президента РФ в УрФО Владимир Владимирович Якушев.