Председатель Думы города Григорий Петрович Борщёв поздравил семью Дубовых с серебряной свадьбой

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия», председатель Думы города Радужный Григорий Петрович Борщёв поздравил семью Дубовых, Олега Николаевича и Галину Николаевну с Серебряной свадьбой: «Далеко не каждый может похвастаться такой значительной датой совместной жизни в наше время. Убежден, что только любовь, преданность и уважение друг к другу помогли Вам достичь этого юбилея», вручил букет цветов и памятные подарки.

Партия «Единая Россия» уделяет большое внимание вопросам поддержки института семьи. В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» поддерживаются семейные ценности, обеспечивается комплексная безопасность детства, создаются службы помощи семьям и семейные многофункциональные центры.