Председатель Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Григорий Борщёв поздравил семью Таймасовых с Золотой свадьбой — 50-летним юбилеем совместной жизни!

История знакомства Мусавира Басыровича и Таслимы Шакиряновны началась в Башкирии далекие 70 годы. Отслужив в рядах Советской Армии, Мусавир решил заехать к другу в гости. Там и приглянулась ему девушка по имени Таслима, которая как оказалось родная сестра друга.

Через год после судьбоносной встречи они решили пожениться. И летним июньским днем 1972 года в городе Стерлитамак сыграли свадьбу. Через год родился сын Алик, через четыре года появилась на свет дочь – Гульнара и в 1990 году родилась младшенькая дочь — Лилия.

«Несмотря на прошедшие годы, Мусавир Басырович и Таслима Шакиряновна смогли сберечь свои искренние чувства и взаимное уважение. Отмечаемый сегодня «золотой» юбилей является не только памятной страницей в жизни семьи Таймасовых, но и служит достойным примером супружеской верности, прочного семейного союза и бережного отношения друг к другу для всех нас», — отметил Григорий Петрович.

Юбилярам были вручены цветы, подарки и поздравительный адрес.