Представители «Движение Первых» встретились с председателем Думы города Борщёвым Г.П.

Представители местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» встретились с председателем Думы города Радужный седьмого созыва, руководителем депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорием Петровичем Борщёвым. Обсудили текущие вопросы деятельности Первых в городе, участие Движения в городских патриотических мероприятиях и основные организационные моменты. Стоит отметить, что во всех общеобразовательных школах открыты и активно действуют первичные отделения Движения. Основные направления работы: образование и знания, культура и искусство, волонтёрство и добровольчество, патриотизм и историческая память, здоровый образ жизни, экология и охрана природы, туризм и путешествия, медиа и коммуникации. Это организация, ставящая целью участие в воспитании детей и молодёжи, оказание им помощи в профессиональной ориентации, самореализации, всестороннего развития и организации досуга. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный сотрудничает с Первыми и принимает участие в мероприятиях, которые проводят специалисты Движения на городских площадках.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры